Боль в икре

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Сколиоз, остеохондроз грудного отдела
Здравствуйте,2 месяца назад я тренировался, приседал, помню такой момент что пришлось встать на носки чтоб снять штангу. Тренировку закончил, но что то в конце какое то неприятное слабое ощущение в колене было, бросил тренировки, даю ногам отдых вот уже 2 месяца, мазал мазями и тд, хорошо питаюсь, пью рыбий жир и прочие витамины. Теперь боль осталась именно в икре когда я сгибаю ногу, такое чувство будто где то в середине голени, ноющее ощущение, тянущее, именно в этом положении болит, скажите пожалуйста обязательно ли ехать к травматологу или все таки вы можете что то сказать на этот счет?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте