Боль икры, опухание, резкое увеличение диаметра боли

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, три дня назад начались боли в нутрии икры, травм не было, вроде не потянула, колола в ногу ношпу за два дня до противления боли. С каждым днём всё больше объем боли. Ходить не могу опуская ногу невыносимая боль, задирая ногу боль прекращается. Была в травмпункте снимок не сидели один врачь ощупал сказал похоже перетонит позвал глав. Врача он посмотрел просто сказал растяжение, сказал пить несильно. Мазать фастум гелем и эластичный бинт не туго, но при наматывания бинта боль даже лёжа, помазала индовазином стало легче. Сейчас смотрю кажется что откуда немного и сбоку выявляется по рильефу икры синяк и когда ставлю ногу не напригая икры, она сама напрягается здоровая нет
Категория: Хирург
Добавлен: 8 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, выполните УЗИ сосудов нижних конечностей. В первую очередь необходимо исключать явления тромбоза