Жуткие боли в тазовой области

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Танзилит,пиелонефрит,цистит,гастрит
Здравствуйте, мне 25 лет, на протяжении 2-х,3-х лет, периодически болит в тазовой области, больше справа. Иногда боли практически нет могу бегать и прыгать, а бывает на правую ногу стать не могу (болит в области попы справа и отдает в ногу), особенно после нагрузок например уборки по дому. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Насколько это опасно? Заранее спасибо!
Добавлен: 7 марта 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-03-09 10:25
Для обоснованного ответа на Ваш вопрос необходим очный осмотр ортопеда, и для исключения неврологических осложнений - невролога