Жуткая боль под лопаткой

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, внезапно появилась ужасная боль под левой лопаткой, боль такой степени что при каждом движении пронзает, если стоишь ровно то нормально чуть стоит пошевелиться и опять, при вздохе тоже пронзающая боль полной грудью не вздохнуть, раньше бывало что болело под лопаткой но боль была ноющая дискомфорта не достовляла быстро проходила, а тут не возможно и не проходит. 5 дней назад случился эпелептический приступ скрутило всю - это как то взаимо связано? Или что это может быть. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 июля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-10 22:18
Добрый вечер.

Ваши симптомы скорее всего связаны с защемлением межреберных нервов на фоне резкого мышечного напряжения во время приступа судорог.