Эпилепсический приступ от жуткой боли

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день. 24,11,2017 года я ходила на процедуру проходимости маточных труб в ЖК. После первого укола внутри мне стало очень больно, а после второго я потеряла сознание. Врач сказала, что у меня пошла пена изорта, меня начало трясти и непроизвольно опорожнился мочевой пузырь. Когда я начала приходить в себя, у меня был жуткий шум в ушах и я ни чего не помнила. Мне очень хотелось спать, но уснуть я не смогла и только лежала не двигаясь с закрытыми глазами около двух часов. Раньше никогда такого не случалось. Что это было подскажите пожалуйста. Может ли это быть от боли?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

5 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-25 16:15
Скорее всего у вас есть судорожная готовность мозга, это состояние, когда мозг на раздражитель может ответить припадком
Надя 2017-11-25 17:11
Спасибо. Значит тревожную мысль о эпилепсии можно прогнать?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-26 04:44
Это легко проверить сделайте ЭЭГ
Надя 2017-11-26 10:13
Спасибо вам большое.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-26 10:21
Пожалуйста, здоровья Вам.