Живот не болит, нажимать больно. Расшифровка анализов

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы!
Сходила на прием велели сдать, сдала!
заочно выписали свечи флуомизин 6, затем ацилакт 10, и Индометацин 50ед. 10 дней. На прием пока не попасть.
Живот у меня не болит, но нажимать больно. Болит поясница, но это от защемления нерва по результатам МРТ.
Сходила к гастроэнтерологу выписали омез 2 раза в день и тримедат форте 2 раза в день. Можно ли все это совмещать? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-06 13:07
Здравствуйте! У вас бактериальный вагиноз.
Да можно