Жир на животе
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беспокоит следующая проблема, при росте 161см вес около 56кг, и вымирающий живот который выделяется через одежду. Как избавиться от этого? У меня склолиоз, хронический пиелонефрит и тонзилит.
1 ответ
Здравствуйте.
Вопросами коррекции фигуры нужно заниматься в тренажерном зале под руководством грамотного инструктора по фитнесу.
Всего доброго.