Жир на животе

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беспокоит следующая проблема, при росте 161см вес около 56кг, и вымирающий живот который выделяется через одежду. Как избавиться от этого? У меня склолиоз, хронический пиелонефрит и тонзилит.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-07 06:06
Здравствуйте.
Вопросами коррекции фигуры нужно заниматься в тренажерном зале под руководством грамотного инструктора по фитнесу.
Всего доброго.