Влияет ли инсулин на откладывание жира на животе
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. От инсулина может ли на животе откладываться жир? Ведь инсулин не отвечает за жиросжигание а отвечает за доставку углеводов жиров и аминокислот. Хоть и мощный анаболический гормон
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Владимир.
Уточните, какой смысл Вы вкладываете в фразу "от инсулина"? Вы делаете инъекции инсулина в живот? У Вас повышен уровень инсулина крови? Что-то другое?
С уважением, Надежда Сергеевна.