Жидкостное включение
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, гинеколог при осмотре определил беременность и тест положительный, узи показало кисту в левом яичнике, а в матке на фоне рыхлого эндометрия лоцируется жидкостное включение вытянутой формы 02на07см, протяженностью до цервикального канала, что это-беременность или ждать мц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2016 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 12:16
Здравствуйте! Нужно видеть описание УЗИ.