Регресирующее жидкостное включение

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста! Мне 27, родила 4,5 гола назад. С рождением ребенка перешла на ок, но 4 месяца назад решила бросить. Все было как по часам! И вот в этом месяце на 14 д. ц. начал болеть низ живота, болел несколько часов и все прошло. На след день я пошла к гинекологу, на осмотре ей не понравилась вся левая сторона. На узи выяснялось, что у меня регресирующее жидкостное включение 2.1на1.7, в остальном все в порядке. Врач прописала антибиотик на 1 и 5 день мин цикла. Вопрос- страшен ли этот диагноз? Могу ли я с таким диагнозом вести обычную жизнь? Т е поднимать ребенка, вести половую жизнь? У врача забыла спросить, а сейчас задумалась.) спасибо большое за ответ!
Теги: что значит с регресирующими жидкостным включением
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-24 14:24
Здравствуйте, прикрепите фото или скан вашего УЗИ
Платная консультация
Кристина 2016-02-24 14:44
Доктор, к сожалению результаты узи остались у врача. По памяти помню, что контуры матки ровные, четкие. Жидкость в тазу не выявлена. Структура плавого яичника не изменена, а вот про левый я вам уже описала. Узи делала на 22 день цикла
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-25 09:46
Кристина, это не серьёзно. По словам нельзя поставить правильный диагноз, а тем более назначить правильное лечение. На будущее - все ксерокопии должны оставаться у пациента!