Жидкость по узи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделала узи малого таза заключение свободная жидкость в малом тазу 9мл. Что это значит? Узи делала на 12 день цикла и принимаю противозачаточные новинет. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

2 ответа

Татьяна 2019-02-06 16:04
Еще в заключении написали эхографически картина хр. Аднексита справа. Бывают периодически тянущие боли в области яичников особенно с правой стороны.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-06 19:38
Здравствуйте. Извините, вырванное из контекста не комментирую. Приводите все УЗИ