Расшифровка узи малого таза правого яичника

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Незнаю
Здравствуйте, сделала узи. Хотелось бы чтобы вы расшифровали мне. И хотелось бы узнать это киста или онкология. Тело матки: форма не правильная, контуры: не ровные. Размеры тела матки: продольной 123мм, передней задней: 78мм. Структура миометрия: выраженно неоднородная по нижнему краю лоцируется образования с аноэхогеными образованиями с множествеными перегородками(новообразование?). Эндометрия: чётко не визиализируется около 10 мм. Шейка матки: 77×34мм. Правый яичник: неоднородный по верхнему контуру стромы яичника лоцируется спаянное с задней стенкой матки и шейки образования смешанной эхогенности неоднородное(множество перегорок). Левый яичник: не лоцируется из за образования в малом тазу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-17 13:26
Здравствуйте!
можно увидеть сам результат?
Платная консультация
Елена 2019-04-17 13:57
Я не могу скрином вам отправить, не получается. Все что было написано, я вам написала
Елена 2019-04-17 14:37
Заключение: эхо признаки злокачественного образования матки, правого яичника?
Елена 2019-04-17 14:42
Делала узи в прошлом году в январе было все нормально
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-17 17:52
К сожалению, больше чем вам сказал ваш доктор узи диагностики я не могу сказать и опровергнуть тоже ничего не могу. Так как доктор увидел то что а писал. Далее вам надо дообследоваться. При необходимости сделать мрт малого таза