Жидкий стул и болит живот

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у дочи несколько дней по утрам болит живот и в течении дня несколько раз жидкий стул(от 3-х до 5 раз), что это? Настроение в течении дня хорошее и ничего не болит, только по утрам. Она у меня сейчас болеет ОРВИ может это как то связано?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 апреля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-04-28 14:32
Добрый день.
Это может быть одним из симптомов ОРВИ, кишечная инфекция, побочный эффект от принимаемых лекарств, глистные инвазии.
Заочно сказать сложно - необходим осмотр, дополнительное обследование.
Всего доброго.