Жидкие выделения розового оттенка вместо месячных

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был ппа 02.08, на половине па пошла кровь, думала что может месячные, но месячные должны пойти 06.08, на следующий день ничего уже не было. Сегодня(06.08) должны они начаться, но с того момента как я проснулась, почувствовала что что-то течёт, посмотрела, но там были не месячные, а только жидкие и розового оттенка выделения. Скажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-06 21:26
Здравствуйте. Возможно, начало менструации
Платная консультация
Александра 2021-08-09 11:45
Скажите пожалуйста ещё, сегодня у меня задержка уже 2 дня (так показывает по приложению), и сегодня утром опять я встаю и чувствую что то мокрое, но это уже не розовые выделения, а жидкие желтые, даже больше кремовые выделения. Скажите пожалуйста вообще, что это все может значить? И что за кровь во время па тогда была с продолжительностью в один день?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-09 11:56
Александра, обратитесь к врачу очно. Нужен осмотр и мазок на флору