Розовые выделения

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня месячные обычно идут 5-6 дней. Цикл не меняется и всегда все в срок. Сейчас они пошли на 5 дней раньше и шли всего 2 дня затем просто мазало и теперь какие то розовые выделения и подташнивает. До этого был незащишенный контакт. Может ли это быть беременность? Тест сделала отрицательный ну может еще рано делать потому что по идеи месячные у меня должны ьыли пойти 9 числа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-07 13:06
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
алена 2017-04-07 13:16
Спасибо) ну а так возможно что это может быть беременность? Просто 2 дня обильная кровь была а потом все
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-07 13:23
Почему нет? При любых изменениях цикла мы в первую очередь должны исключать беременность - лучше, сдав ХГЧ