Жидкие выделения после месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Пару дней назад у меня закончились месячные, это был последний день когда было еще немного кровянистых выделений, а затем 2 дня еще немного бежевые выделения. Так у меня проходит всегда. Сегодня уже вроде все было чисто, но во второй половине дня заметила, что выделения какие-то жидкие и еще и со слегка бежевым оттенком. Бывало так, что я замечала у себя такие жидковатые выделения в последние пару дней месячных и раньше, но тут меня еще и этот бежевый оттенок смутил. В принципе они светлые, полупрозрачные, но вот слегка есть такой оттенок. Может ли это быть связано с недавним окончанием месячных и почему они жидковатые. Запаха нет никакого. Обследование у гинеколога проходила (УЗИ, анализы на гормоны - в июле, на флору и цитологию - в начале сентября) - все нормально, ИППП нет, был только небольшой цервицит, лечила его.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-04 09:22
Здравствуйте! Скорей всего это связано с окончанием менструации