ЖГИЧИЕ бляшки по лицу

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30л
Хронические заболевания: Акне. Вылечила роаккутаном как месяц назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста. Как три месяца на лице появляються "бляжки"красные пятнышки разные по размеру. Похожие сначала на ожог. Покрытые корочкой блестящей сверху, которая сжимает кожу. Ярко красные, после 2 дней примерно начинают шелушиться корочка сходит, начинает сильно жжечь особенно если попадает вода. И образуется на этом же месте новая. Так распространяеться по всему лицо. Не чешется. Только жжёт. корочка когда отходит сразу начинает лимфа выделяться и жгет и новая корочка образуеться. Посмотрите пожайлуста. Когда корочка образовалась она коричневее становиться и большим пластом отходит. Спасибо!
Теги: красная бляшка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-13 11:35
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, более четкие и качественные фото.
Платная консультация
Юлия 2019-08-16 08:09
Здравствуйте. Спасиибо что откликнулись. Фото очень плохо картину передаёт. очень похоже на стептодермию. Я перестала умываться протираю лицо Хлоргексидином. И мажу бенеоцином. Жжения больше нет. И новых бляшек тоже. Только остались коричневые. Розовые пятна как пигментация. Как бы и их вылечить?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-17 21:07
Снимок размытый, к сожалению