Жёсткое дыхание при ковид

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ковид + уже две недели.
Все две недели температура 37.3, редкий кашель. Лечение противовирусные и муколитики. Появился дискомфорт в груди. Был врач сегодня, послушал, сказал жёсткое дыхание, Сатурация 98. Назначил амоксицилин. Анализы, кт не назначил. Это может быть тяжелое течение болезни? Пневмония?
Категория: COVID-19
Добавлен: 24 июля 2021 года

1 ответ

Разумней было бы назначить ингаляционные терапию типа дуоресп спиромакс. Это убрало бы отек, улучшило бы дыхание.