Анализы все в норме

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Язва желудка.
Здравствуйте, доктор! В июле 2021 года переболела ковидом. Сейчас стала подниматься температура до 37. Общий анализ крови СРБ норм. Сдавала на антитела М к ковид не повышены. Антитела G были 64. Сатурация в норме. Спасибо!
Категория: COVID-19
Добавлен: 12 ноября 2021 года

3 ответа

Может 37 это Ваша сезонная норма.
Галина 2021-11-12 14:09
Здравствуйте, доктор! Меня слушали и у меня было жесткое дыхание. Это может быть бронхит. Прошлый год у меня такая же температура, кашля не было и было жесткое дыхание. Мне поставили бронхит.
И это может вариант нормы