Жёсткий живот в 12 лет в области пупка

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня при нажатии чувствуется твёрдый живот и больно в области пупка, что это может быть? У меня уже 8 дне болит, но только при нажатии, раньше очень хорошо втягивала живот, а сейчас как-будто что-то мешает! Очень боюсь! Дайте рекоминдации пожалуйста!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-06-20 23:08
Катя! Расскажите о своих жалобах маме. Она вас отведет на прием к педиатру. Врач сделает осмотр живота и даст совет, что делать дальше.