Жёсткий пупок

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 3.5месяцев
Здравствуйте, в 1 месяц нам сказали что у нас не большая пупочная грыжа и сказали прикладывать медную монету, все сделали как сказали не давно заметила что пупок уменьшился и как бы впал обратно но, сейчас кожа пупка коричневая и жёсткий верх, подскажите пожалуйста, что это такое?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-11 22:28
Добрый день.
Без полноценного осмотра сложно понять. Лучше обратиться к хирургу для осмотра.