Женское бесплодие

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, не можем иметь с мужем ребенка 5 лет. Мне ставили диагноз - мультифолликулярный поликистоз. Месячные нерегулярные, частые сбои. После долгих обследований сделали операцию, резекция яичников лапороскопию 2 августа 2016 года. После чего вроде нормализовался цикл. Но ненадолго. Месячные скудные, мазня коричнево-красная. Уже скоро год после операции, а беременность так и не наступила. Прошла узи - в заключении - эхопризнаки диффузный изменений миометрия и эндометрия по типу эндометриоза, кист эндоцервикса. Подскажите мне, пожалуйста, как дальше действовать. Неужели снова прийдется делать операцию? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-25 16:55
Добрый день. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ - ОПЕРИРОВАТЬСЯ НЕ НАДО! Пришлите ответы гормонального дообследования