Женале не подействовал?

Спрашивает: Анна.
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, бы НПА (1.06.16) и решила подстраховаться принела женале в течении 6 часов. Сегодня 7 дней задержки на тесте слабая вторая полоска. Избыточной массы тела нет. Как так, он не подействовал?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, не могу сказать, сдайте кровь на хгч, это самый показательный анализ в определении беременности