Женале 2 раза за цикл

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 17 августа был нпа, подвел презерватив, выпила Женале, было как раз за пару дней до овуляции, сегодня 28 августа опять аналогичная ситуация, выпила таблетку снова, скажите пожалуйста, сильно ли это плохо? Ведь в рекомендациях сказано, что лучше так не делать, но другого выхода не увидела
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2021 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-28 13:23
Здравствуйте. Плохо. Это же не конфеты
Платная консультация
Кристина 2021-08-28 13:26
Это единичный случай, но теперь переживаю
Кристина 2021-08-28 13:27
Как это может отразиться на здоровье?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-28 13:28
К сожалению, нельзя спрогнозировать на 100%. Может быть сбой цикла, а может пропасть менструация вовсе.
Платная консультация
Кристина 2021-08-28 13:32
Спасибо большое за информацию, а скажите пожалуйста еще, если она пропадет, это можно будет исправить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-28 13:40
Кристина, будем надеяться, что все обойдется. Не настраивайтесь на негатив
Платная консультация
Кристина 2021-08-28 13:42
Спасибо большое, еще раз!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-28 13:44
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка