Желудок совсем не переваривает пищю

Спрашивает: линда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, около недели проблемы с пищеварением. Через несколько минут после приёма пищи начинается жидкая диарея. Причём по виду ясно, что это именно та пища. Не знаю когда это началось, но кажется после ужасной кильки в томате. Пробовала принимать активирована уголь и не есть после этого. Жидкая диарея из чёрного угля. Снова ела и снова диарея. Ещё периодически болит живот, больше в районе кишечника и справа.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-20 00:44
Линда! Запишитесь на осмотр к терапевту. Нужно будет сдать кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая микрофлора есть в кишечнике. Сейчас принимайте порошок Смекта по 1 пакету за 20 минут до еды, 3 раза вдень. Курс 3 дня.