Спазмы в желудке

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Глоумерулонефрит
Здравствуйте, Запись к врачу через пару недель
А жить уже невозможно, может тут есть специалисты, которые могут проконсультировать.
Симптоматика такова.
После еды, через минут 5-7
Спазм
Опорожнение
Минут 20
Потом легче до следующего приема пищи

Не могу ничего есть уже несколько лет. Желудок принимает только быстрые углеводы
Хлеб, макароны, рис, мясо отварное, вода.

От любой другой пищи моментальная диарея

Вешу 50-52 при росте 175

Спазм может быть и просто так, если я нервничаю

Последний спазм был после питья воды натощак.
Опрожнение с дикой болью в желудке
40 минут
После- болит низ живота и желудок
Лежала, не могла разогнуться, если выпрямляюсь- боль усиливается.
Хотя и когда лежала все равно распирающая боль.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-06-27 20:09
Здравствуйте, Любовь! В Вашем случае желательно провести обследование в стационаре, взять направление от поликлинического врача. Объем обследования для установления диагноза требуется большой - различные анализы крови, кала, УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом и биопсией 12-перстной кишки, рентген толстой кишки или колоноскопия с биопсией и другие. Нужна диета стола 1 с ограничением цельного молока, дрожжевой выпечки, яблок, винограда, бобовых, капусты, грибов, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней, пангрол 10000 по 1-2 капс с каждой едой на 15 дней. Далее смотреть по результатам обследования.