Желудок рефлюкс

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день! Доктор беспокоит частая отрыжка(без боли и вкуса). В 2015 по фгс ставили рефлюкс. Изжога боли нет.
Какие препараты и анализы необходимо сдать
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 мая 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-05-15 18:21
Юлия! Берите направление у врача на ФГДС + тест на хеликобактер пилори. Рефлюкс может с годами усиливаться. Весной всегда обострение болезней ЖКТ. При выявлении патологии вам назначат курс лечения.