Желудочковая экстасистолия резултаты холтера расшифровка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте! С сентября месяца этого года начала чувствовать сердце: неприятные ощущения в виде сильных толчков. Раньше такие ощущения были только при сильном волнении. Лечение никакое не принимала, к кардиологу не обращалась. Несколько дней назад сделала холтер. Результаты прилагаю. В заключении написано желудочковая экстрасистолия.
Насколько серьезна картина по холтеру? Какое лечение посоветуете?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

9 ответов

Здравствуйте прикрепите холтер
Платная консультация
Наталья 2021-11-26 16:36
Здравствуйте! Прикрепила
Здравствуйте есть небольшое количество экстрасистол, , если по узи сердца у вас норма, то они не опасны и достаточно приема успокоительных препаратов, делали вы это исследование?
Платная консультация
Наталья 2021-11-27 09:02
Спасибо за ответ! УЗИ сердца делала в январе этого года. Все было в норме, без патологий.
Какое успокоительное можно пропить?
Мне нравится эффект адаптола по 1 т 2 р в день 1 месяц
Платная консультация
Наталья 2021-11-27 12:38
Спасибо большое за оперативную консультацию!
Наталья, Благодарность получена, большое спасибо!