Желтый стул в 1,5 года

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1,5 года
Здравствуйте, ребенку 1,5 года, последние 2 дня, присутствует жёлтый стул, обычный твёрдый или кашицей. Ребенка ничего не беспокоит больше.
В основном кушает с общего стола.
В последнее время стали кушать картошку с духовки (не жирную), ещё много молочной продукции кушаем.
Скажите, есть повод беспокоится?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Если беспокоит только цвет, то повода для тревоги нет. Для спокойствия сдайте кал на копрограмму.