Желтый налет на языке, жкт

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беспокоит что на языке ярко жёлтый налет.
В марте делала узи жкт есть не большие изменения поджелудочной, в остальном все в порядке.
Анализы крови биохимия в порядке, клинический Анализ тоже в норме, узи проходила все в норме только поджелудочная не много изменена. Подскажите в чем может быть причина?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 июня 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2024-06-10 10:19
Валентина! Вы для полного завершения обследования ЖКТ, проходите ФГДС + тест на бактерию хелик. У вас может быть заброс желчи в желудок.