Желтуха непрорходимая в 3 месца

Спрашивает: катерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, дравствуйте, подскажите вот у нам 3 месяца при выписке с роддома было 225 и у нас щас кожа желтеватая хотя я вижу что нет врачи говорят да. Вот мы сдавали первый раз на желтуху было 144 и прямой 6,5 алт 29,9 аст 40,6 мы до анализа ничего не пили и у нас упало на 100 а вот недавно сдали мы до второго анализа пили урсофальк показатели прямой 6,8 алт 17.8 аст 24.7 отправили гастроэнтерологу. По узи печень в норме. Так вот что нам делать помогите пожалуйста
последний анализ в декабре делали общий 63.2 прямой 8.9 алт 38.5 аст 52.5 он повысился что делать
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-21 09:58
Добрый день.
Это признаки затяжной желтухи. Гепатит у ребенка исключили? Проблем с желчным по узи у ребенка нет?