Желто-коричневое пятно возле ногтя

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка 4 года на пальце появилось это, не беспокоит, что это может быть и как это лечить? Я ей намазала левомиколем и один раз в моде с солью и йодом поранила, но она нормально палец не держит
Добавлен: 7 февраля 2022 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2022-02-08 04:03
Вполне вероятно что это околоногтевая бородавка.

Необходима очная консульация дерматолога для удаления.
Платная консультация
Анастасия 2022-02-08 09:38
Хорошо, покажем, спасибо, вчера я ножницами кожу обрезала и получилось так, она сказала что не болит