Жёлтое тело с левой стороны матка большая что это значит?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Вчера днем делала тест. Показала 2ю слабую полоску, на следующий день утром сделала было уже 2 ярких полоски, вечером начал болеть левый бок. Пошла в больницу сказали что с лева есть жёлтое тело и матка большая мягкая но беременность не видна. Что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-14 10:13
Здравствуйте! Беременность скорей всего есть. Но для определения по узи еще рано