Желтое тело киста или что то другое

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, недавно ходила на узи на 6 д. Ц нашли кисту 7,5 на 6,5 см, написали что киста желтого тела, и что она фоликулярная, переживаю что она может лопнуть, назначили лечение макмирором, галавит, горячие уколы 5 штук, и дюфастон с 11 по 25 цикл, фото прилагаю, может ли она быть какая то другая киста, и возможно ли её уменьшить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-23 21:05
Добрый день.
Все может быть.
Если после месячных она не станет меньше, то необходимо будет сдать онкомаркеры.