Железодифицитная анемия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1год 3 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие нужно иметь анализы для приема врача гематолога, у ребенка железодифицитная анемия, выше 80 не поднимается. С 6 месяцев боримся с анемией за все это время всего три раза поднималось железо до 99
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-13 21:09
Здравствуйте.
-полный свежий общий анализ крови
-показатели обмена железа
-направление лечащего педиатра с указанием динамики за последние полгода и проведенного лечения с датами и дозировками препаратов.
Всего доброго.