Железодефицитная анемия, плохой аппетит

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 1.2
Здравствуйте, моему ребенку 1.2. У него железодефицитная анемия (это точно, пройдены все анализы), так же делали УЗИ брюшной полости, все хорошо. Возможно, на фоне анемии у него очень плохой аппетит, вес маленький. Я в отчаянии, педиатры ничем помочь не могут, гемотолог говорит пока не поднимется гемоглобин, аппетита не будет. Кушает очень очень плохо и мало. Хорошо кушает фрукты, может покушать иногда с аппетитом творог, йогурт, обычную еду пару ложек и всё. Можно что-то давать ребенку для аппетита?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-10-10 08:56
Карбо вегетабилис 6С. 1 крупинку растворить в 200 мл. Воды. Принимамть по 1 чайной ложке за час до еды