Железо железо железо

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Александр Борисович. В крови повышено железо. В чем может быть проблема? Как его понизить? Препараты никакие не принимаю. Питание как обычно, продукты содержащие большое количество железа не вводила.
Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 октября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-09 06:40
Здравствуйте.
Обратитесь на прием к гематологу для осмотра и обследования с целью исключения гемохроматоза.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2021-10-09 07:52
Спасибо. В интернете пишут что при гемохроматозе ферретин высокий обычно. Или это не так?