Железо выше нормы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сделала анализы по направления гинеколога, повышено железо и понижен витамин д. Принимаю длительное время визанну и достинекс (раз в 10 дней по половинке таблетки), йодомарин 200, так как проблемы по женски. Хотелось бы получить консультацию, из за чего повышено железо, какие анализы нужно сдать? К кому обратится? Буду благодарна за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-06-16 15:27
Здравствуйте.
-это вполне нормальный показатель железа
-показан прием аквадетрима по 14 капель в день в течение 8 недель под руководством и контролем вашего терапевта.
Всего хорошего.