Повышено железо, понижены лейкоциты

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эндометриоз.
Здравствуйте, На фоне эндометриоза понизился гемоглобин до 109. Через три недели после курса Тардиферона сдала анализы (в приложении)
Насколько критичны пониженные лейкоциты, эозинофилов и повышенное содержание железа?
В настоящее время принимаю дюфастон, как лечение эндометриоза.
Теги: норма гемоглобина в крови у женщин
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-04 18:29
Здравствуйте.
Это нормальные анализы, имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего доброго.