Повышены лимфоциты и соэ выше нормы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, периодически повышается температура тела до 37,1 (реже до 37,3), чаще держится 36,9, увеличены лимфоузлы спереди на шее и с одной стороны шеи чуть ниже челюсти прощупывается горошина. Так же есть кашель и мокрота желтого цвета после того, как проснусь. В феврале был односторонний гайморит, который так и не прошел до конца.
Что это может быть? Прилагаю общий анализ крови с дом. Сдачей железа, ТТГ, т4, т3. Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-06 18:09
Здравствуйте.
Имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для выявления ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.