Железистая гиперплазия эндометрия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. 1. Как избежать рецидива железистой гиперплазии, если в анамнезе в 2017 году тяжелая дисплазия.2. Каждые 3 месяца УЗИ и биопсию делать? 3. Неужели совсем ничем нельзя принимать, чтобы не было в дальнейшем рецидива? 4. Ккак быстро развивается атипическая гиперплазия, он же из железистой возникает, да? 5. Цикловита, Ременс, боровая матка помогают, что- лучше посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-25 13:07
Добрый день, нужно сделать пайпель-биопсию и по результатам Вам можно будет поставить ВМС Мирену. Ещё есть вариант с гистероскопией.