Железистая гиперплазия эндометрия

Спрашивает: Светланв
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, при гастере удалили полип и нашли железистую. Гиперплазию индометрия, назначили норколут с 11 по 25 день цикла. На 3месяца затем спираль Милену Возможно такое назначение нарколута? Или врач ошиблась? В отзывах пишут приём препарата с 16 по 25 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-11 17:58
Добрый день, Светлана.

Да, так не назначается данный препарат. Рекомендовал бы вам дюфастон с 5 по 25 день менструального цикла 1 т 2 р/ д.