Желечекаменная болезнь

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли пить на ночь куркуму при желчекаменной болезни. Желчном один камень с одной стороны он 9.34 а с другой 1.5 см. Вот боюсь можно ли при этом пить куркуму. Говорят она очень хорошо помогает при иммунитете.
Категория: Гастроэнтеролог

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-09-30 14:38
Юля! Не принимайте куркуму, это может вызвать обострение ЖКБ. Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2020-09-30 14:51
Спасибо вам огромное
Юлия 2020-10-02 06:59
Елена Владимировна здравствуйте помогите пожалуйста я беременная у меня 19 недель. Желечекаменная болезнь нашли ее только вот при беременности, раньше на УЗИ не могли найти камень, а в этот раз при беременности заболел пошла и нашли. Ходила к гастроэнтерологу примерно месяц назад может меньше все анализы в норме в хорошо. Но тут не много с питанием были нарушения сильно не чего конечно не болит но я его ощущаю это очень неприятно. Заметила что начали чесаться ступни с одной стороны к внутренней и на кистях рук пальцы думала от воды но нет это скорее всего желчь подскажите пожалуйста что можно пить или делать что бы нормализовалось и все прошло питание возобновила начала пить теплую воду перед едой. Очень переживаю за малыша не хочу что бы на нем что то отразилось и очень хочется хорошо доходить беременность. Помогите пожалуйста. У нас просто не возможно записаться во время на приём все переполнено. А я очень переживаю.