Желчный пузырь

Спрашивает: Нурия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 6 дней назад таскала тяжести и после этого начал болеть желчный пузырь, болит по сей день, когда хожу и поднимаю что нибудь. Не тошнит, горечи во рту нет, и налета на языке тоже. Возможен ли перегиб желчного пузыря, и можно ли пить желчегонное?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-04 12:46
Здравствуйте.
Я бы не был так уверен в том, что это болит желчный пузырь. После тяжелой работы обычно болят мышцы. Не нужно устанавливать себе диагнозы и тем более заниматься лечением. Для этого есть специально обученные люди. А Вам просто нужно обратиться на осмотр к терапевту. Он решит все Ваши проблемы.
Всего доброго.