Жду ответа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Узловой зоб проблемы с сердцем
Здравствуйте, скажите у меня узловой зоб. Я принимаю эутирокс уже 20 лет. Мне поставили диагноз ВПЧ и назначили препарат алокин альфа. Можно при таком заболевании щитовидной железы делать эти уколы. Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 января 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-24 00:00
Здравствуйте, Марина.
Да, можно.
На будущее – в заголовок вопроса стоит выносить суть проблемы. Другие пациенты ищут информацию на сайте именно по заголовкам. Заголовок "Жду ответа" мало что даст другим людям.
С уважением, Надежда Сергеевна.