Срочнооооо

Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: ГИПЕРТОНИЯ 2 СТ
Здравствуйте, по ошибке дала мужу больному орви, вместо антибиотика таблетку от сахарного диабета - что делать, он за рулём? очень жду ответа
что делать, что делать,
очень жду ответа
что делать, что делать, ДАЛА ЕМУ КОНФЕТЫ, ШОКОЛАД, ЧТО ЕЩЁ СДЕЛАТЬ?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 октября 2016 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-10-12 15:33
Здравствуйте, Марина.
Какой именно препарат и в какой дозировке Вы дали мужу?
С уважением, Надежда Сергеевна.
марина 2016-10-12 15:45
Глиформин 0,5г вес мужа 110 кг
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-10-12 15:53
Однократный приём Глиформина опасности не несёт совершенно, не переживайте.
Но впредь будьте внимательнее к медикаментам.
марина 2016-10-12 15:57
Большое спасибо, Надежда Сергеевна, очень волновалась, ведь муж водитель на скорой помощи - могли пострадать люди.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-10-12 15:57
Не волнуйтесь, негативных последствий от приёма данного препарата не будет.