Жду ответа

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, У меня проблема как её решить не знаю. Вашем регионе с специалистами такого профеля очень сложно.
Перед месячными очень сильное вздутие живота. Два дня перед месячными выходила коричневая мазня. В первый день месячных стало плохо. Кружила голова и тожнило очень сильно. Поселка около 10 минут все прошло. Во второй день ишли месячные с небольшой болю. Маленько поташневало. Третий день нормально. На 4-6 опять коричневой мазня. С 6 дня большое вздутие и ломит кости таза. Продолжается около 3 дней. Что делать не знаю. Такое первый раз. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-14 19:04
Здравствуйте! Вам необходимо срочно пройти узи. Возможно воспаление. Либо беременность