Жар в ноге

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Варикоз, удвоение щелочного пузыря
Здравствуйте, в правой ноге в районе кости от колена переодически проходит тепло на пару секунд потом исчезает ,5-6 раз на дню, что может быть. Имеется варикоз нижних конечностей,4 месяца назад делала узи ног ничего кроме расширение одной Вены
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 января 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Если есть варикоз то его необходимо устранять это может быть симптом варикоза, а может быть симптом неврологический связанный с проблемой в поясничном отделе позвоночника необходима консультация невролога. А варикоз лечится только хирургически.