Красные пальцы рук на жаре

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня красные пальцы рук в теплом помещении и становятся толстыми пальцы, выглядит не очень эстетично, в холодное время года и на улице при прохладной погоде руки выглядят нормальный, пальцы тонкие и белые (раньше употребляла наркотики и сожгла вены) , подскажи, есть ли какие нибудь мази или лекарства, которые избавят от этого недуга? А ещё на одной ноге очень ярко выраженная синяя сетка из вен
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. От вашей проблемы нет никаких мазей к сожалению. И чтобы что то сказать нужен осмотр врача, но это не относится к флебологии. Я вам ничем не помогу. Для исключения венозной патологии на ногах необходимо пройти узи вен и так же осмотр.