Жар в ноге

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в течение недели чувство жара. Распирания в области голени с тыльной стороны. Изменения кожных покровом нет. При пальпации не болезненное местного повышения температы нет.
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Я думаю вам нужен невролог. И пройти УЗИ вен нижних конечностей. На основании только ваших жалоб я не могу ничего сказать. Но вряд ли это флебологическая проблема.